03.05.2024  


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
   
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Nuan, Larg  
Форум » S.t.a.l.k.e.r. Oblivion Lost » Мысли в слух » Великая майская революция, товарищи!
Великая майская революция, товарищи!
h2v6Дата: Пятница, 23.05.2008, 16:44 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 54
Награды: 3
Репутация: 103
Статус: Offline
Итак, в результате многочисленных и безрезультатных поисков билдов Oblivion Lost , было решено, выслать коллективное прошение в студию GSC, с просьбой выложить некоторые версии для публичного скачивания.

И так наша задача заключается в том что бы:

1. Собрать как можно большое число единомышленников и довести до их сведения эту тему, одним из удачных способов будет информирование своих

знакомых - сталкеров о этой теме, так же некоторые юзеры занимаются отправкой ЛС на сталкер - сайтах и создают на них темы и посты с этой темой.

Еще один не плохой метод информирования людей о революции это предложения вступить в группу Великая майская революция S.T.A.L.K.E.R. товарищи! на сайте в контакте.ру это один из самых эффективных способов т.к. на этом сайте зарегистрировано более 12млн. пользователей.

2.Каждый пользователь должен отправить письма на адреса - meli@gsc-game.kiev.ua oleg@gsc-game.kiev.ua это ящики PR менеджеров и в тех

поддержку на stalker-game.com

Отправляемый текст должен быть следующим-

Уважаемый(ая) (Олег или Мели или сотрудник компании GSC)!

Я давний поклонник Вашего творчества в частности игры S.TA.L.K.E.R.

Этим письмом я выражаю общее мнение большого количества моих единомышленников .

Я прошу Вас сделать общедоступными ранние сборки игры STALKER Oblivion Lost, для публичного ознакомления.

Мы очень ценим Ваш труд и получив ранние сборки STALKER Oblivion Lost, мы будем создавать модификации к S.T.A.L.K.E.R. тень чернобыля тем самым

подогревая к ней спрос и интерес.

С Уважением, поклонник игры STALKER Oblivion Lost.

Для первой фазы действия пока что достаточно, надеюсь сотрудники GSC нас поймут.

Если кому то прийдет ответ, то текст письма обязательно постите в эту тему.

Чем нас будет больше, тем более эффективны будут наши действия.

Добавлено 25 мая.

По прошествии нескольких дней, не кто так и не получил ответа от GSC, если по прошествии понедельника(рабочий день), ответа так и не будет, то

первая фаза действий завершится и через пару дней начнется следующая.

Сколько фаз будет всего, сказать пока что невозможно.

Акция "Великая майская революция" не закончится, до того момента пока мы не получим ответа от GSC, с условиями опубликования билдов или причине по

которой это не возможно.

Т.к. наша акция может затянуться, прошу не кого не покидать наш проект, есть еще множество методов получения ранее не опубликованных билдов,

не затрагивая самих GSC, но эти методы будут применяться позже, так что прошу проявить упорство и терпение.


Добавлено 28 мая.

Наступила среда, товарищи!

После долгих раздумий я как руководитель революционного комитета решил следующее:

Вторая фаза будет состоять из сбора подписей под петицией (огромное спасибо пользователю dea, за поддержку),

которая находиться Здесь .

Сколько продлиться вторая фаза предположить не возможно, все зависит от активности пользователей.

Так что, товарищи все на передовую!

Добавлено 19 июня

Революционный кoмитeт в видy бoльшoй зaнятocти GSC paзpaбoткoй ЧН, peшил ждaть 29 августа, чтo бы GSC cмoгли yдeлить нaшeй пeтиции бoльшe

внимaния. Taк жe нaм нaмeкнyли чтo 1000 пoдпиceй этo yнизитeльнo мaлo. Taк чтo cбop пoдпиceй пpoдoлжaeтcя. Пo здpaвoмy paзмышлeния нeoбxoдимo

нaбpaть мин. 3550, т.к. пpи тaкoм кoличecтвe пoдпиceй GSC, oтвeтили нa пpoшлyю пeтицию.

Бoльшaя пpocьбa кo вceм peвoлюциoнepaм нe oтчaивaтьcя и пpoдoлжaть yчacтиe дo пoбeднoгo кoнцa!



h2v6 IS.
 
YokudaДата: Суббота, 12.07.2008, 21:12 | Сообщение # 31
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Стоим, господа, уже второй день. Либо исчерпался интересующийся даной проблемой людской ресурс (в этом я лично сомневаюсь), или, народ не особо услышал об этой затее. Камрад, даешь ответ с постановлениями.
ЗЫ, мож нам попробовать впихнуть эту петицию в гугловскую или яндексувую рекламу? Она и в глаза кидается, и можно на русском и англиццком сделать.
 
h2v6Дата: Четверг, 17.07.2008, 18:05 | Сообщение # 32
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 54
Награды: 3
Репутация: 103
Статус: Offline
Полностью согласен, народ потерял к этой теме интерес, сейчас большинству пользователей просто не до интернета, лето на дворе, на счет групп в

контакте они достаточно быстро удаляют такую рекламу, а на счет рекламы в поисковиках - это стоит денег, конечно если кто-то решит помочь с этой

рекламой, то это только плюс к количеству подписей. На данный момент задача состоит в том, чтобы перевести текст петиции на англ. язык, но не через

словари, а людьми которые с английским "на ты", после перевода этой петиции, наша задача будет заключаться в том, что бы донести петицию до

англоязычной аудитории. Если кто переведет текст петиции, просьба выложить перевод в эту тему, для дальнейшего распространения.


h2v6 IS.
 
LuckyДата: Суббота, 26.07.2008, 20:12 | Сообщение # 33
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Сейчас пописей 1477, к 29 августа будет максимум 2000, GSC опять скажет что мало angry
Кстати, тут адреса 30 сайтов по Сталкеру - http://top.stalker-portal.ru/, хорошо-бы чтоб про петицию знали и там.

Добавлено (26.07.2008, 20:12)
---------------------------------------------
Вот текст петиции на инглише, переводил "Сократом"(друг сказал, что он пероводит с сохранением смысла):
"Petition "Address to GSC Game World - publish one of the old билдов" Date of the creation: 27.05.2008 20:02

Section: SMI and amusements

Region: Ukraine

To whom is addressed: Company "GSC Game World"

Signatures: 1477

Motivation
Considering that You repeatedly declared about that that old lifelengths will not are used in Your project "S.T.A.L.K.E.R.: Clean Sky" ("S.T.A.L.K.E.R.: Clear Sky");

supposing that they do not present for You no value and their publication will not give for You no material or moral damage;

taking into consideration uselessness of the old lifelengths for You and desire коммьюнити value Your old lifelengths.

After all, as is well known, a great deal from this assemblies as well as has not seen the light in original version of the play S.T.A.L.K.E.R.: Shade Chernobyl" ("S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl").

Text to petitions
We ask the publications of one of the assemblies (so назыв. "билда") of the play "S.T.A.L.K.E.R.: Oblivion Lost", later renamed to "S.T.A.L.K.E.R.: Shade Chernobyl" ("S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl") timeses 2004-2005, advisable displayed in roller "Final Counting out" journal "Igromaniya"."
Сократ не понимает слово "Билд", ближайшее по смыслу - сборка - assembly.

 
h2v6Дата: Пятница, 01.08.2008, 18:15 | Сообщение # 34
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 54
Награды: 3
Репутация: 103
Статус: Offline
Это конечно хорошо, но я же говорил, что переводить через словари не нужно, так это получается совсем дословно, для англоязычных пользователей

это будет просто набор слов. Именно поэтому необходимо сделать перевод человеку знающему английский.


h2v6 IS.
 
LuckyДата: Четверг, 14.08.2008, 01:51 | Сообщение # 35
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Таак... 1600 подписей, еще немного и может быть, суровые GSC прислушаются к нам wink ...
 
h2v6Дата: Пятница, 22.08.2008, 01:43 | Сообщение # 36
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 54
Награды: 3
Репутация: 103
Статус: Offline
Товарищи, я решил сделать следующее:

23 августа в 18:00 по Московскому времени, я буду находиться в магазине электроники "Эльдорадо" где пройдет встреча с сотрудниками

GSC. Если у меня получиться, то я задам вопрос на счет нашей с Вами товарищи, петиции! Думаю, они скажут, что и не слышали о такой, на этот случай

я возьму с собой распечатку страницы с петицией. Посмотрим же, что они мне ответят. Если кто-то хочет поддержать меня, то предлагаю собраться в

Эльдорадо где нить возле полок с Чистым небом либо возле места где будут сидеть GSC, примерно в этих местах я буду Вас ждать с 17:25 до 17:45.

Что бы Вам, товарищи было легче меня узнать, у меня в руке будет журнал "Лучшие Компьютерные Игры" с обложкой

"СТАЛКЕР Тень Чернобыля" (май 2007г). А чтобы меня было легче найти, рекомендую телефоном просканировать пространство на наличие устройств

Bluetooth, я под неизменным ником "h2v6".


h2v6 IS.
 
LargДата: Вторник, 26.08.2008, 15:48 | Сообщение # 37
Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Ну как прошла встреча?
Есть какие то результаты?


Сижу уткнувшись в монитор, в моей спине торчит топор
 
genius101Дата: Среда, 12.11.2008, 01:31 | Сообщение # 38
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Да с*ал я на ПЫС ,так недолюбливать народ <_< да воообще поставить им ультиматом или абас**ать во всем мире ввиде таких же петиции но тока с агетацией типа "не покупайте продукты GSC" ,бли ну реально вообще люди не слышут фанатов игры и ведб знают что финальная версия не оправдала большенство ожиданий! раз люди говорят что выложить пожалуйста нам это надо - знач это реально надо выложить а не отговариваться типа "там ничего нету а только пустые уровни!" народ знает на что идет а ПЫС в свою очередь жмотится за такое я лично СТАЛКЕР 3 не куплю(если чесно то ЧН ещё хуже чем ТЧ ИМХО),блин да народ уже убил столько времени на поиск билдов что любая бы другая компания(адыкватно реагирующая) выложела бы! Да я даже готов купить эти билды хоть за 500р за билд!

Админ и модераторы,сори,неудержался!

[color=red]Сообщение отредактировал! Надеюсь в будущем будет без мата //Larg
[code]

Сообщение отредактировал genius101 - Среда, 12.11.2008, 01:33
 
SaboterДата: Четверг, 13.11.2008, 12:57 | Сообщение # 39
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Да никто нам нифига не даст, ибо у них нет или мозгов или совести, или и того и другого. Как правильно сказал тов. genius101, они не слышут фанатов, а проще говоря им на нас НА*РАТЬ (заранее извиняюсь за последнее слово). angry

Эх, ПЫСы-ПЫСы, почему вы людям добро сделать не хотите...
 
LargДата: Пятница, 02.01.2009, 09:46 | Сообщение # 40
Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Ф топку контакт...........социальный сети зло! "ИМХО"

Сижу уткнувшись в монитор, в моей спине торчит топор
 
ТомпсонДата: Понедельник, 12.01.2009, 19:46 | Сообщение # 41
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Товарищи! Сегодня я зашел на страницу петиции, и мне написали что она удалена!!!

Добавлено (12.01.2009, 19:46)
---------------------------------------------
Но там написано что если администратор продлит, то всё будет работать! ПРОДЛИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!!! МЫ ВЕРИМ В ВАС!

Сообщение отредактировал Томпсон - Понедельник, 12.01.2009, 19:46
 
LargДата: Суббота, 17.01.2009, 13:49 | Сообщение # 42
Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Не стоит!
Посколку билды все равно не дадут на их основе разрабатываются новые версии.
К тому же Мертвый Город принадлежит не ПЫсам а модельеру который свою разработку забрал


Сижу уткнувшись в монитор, в моей спине торчит топор
 
Another-VampireДата: Воскресенье, 18.01.2009, 13:28 | Сообщение # 43
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Кому нибудь ответили? Мне да. Текст сообщения:

Приветствую!

Спасибо за письмо и с прошедшими праздниками!
Относительно Вашей просьбы, при переезде компании в новый офис и
переносе данных на новый сервер, ранние материалы по игре, к сожалению,
были перезаписаны и утеряны, поэтому предоставить какую-либо сборку
Oblivion Lost сейчас не представляется возможным. Более того, игра
развивалась параллельно с движком, поэтому сделать какую-либо компиляцию
на основе старых ресурсов не представляется возможным. Я рекомендовал
бы использовать материалы, доступные в SDK или ресурсах релизной
игры. Кстати, в скором времени будет выпущен МП SDK и для Чистого
Неба, с новыми возможностями.

С уважением,

Олег Яворский
Руководитель отдела PR
GSC Game World

 
h2v6Дата: Четверг, 05.03.2009, 20:40 | Сообщение # 44
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 54
Награды: 3
Репутация: 103
Статус: Offline
Тебе повезло, ты - избранный, не многим отвечает Сам Олег Яворский, хотя в свете последних событий, получается он врал или правда думал, что данные утеряны?

h2v6 IS.
 
МирлордДата: Среда, 03.06.2009, 13:35 | Сообщение # 45
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Данные действительно утеряны. 1935 - большая удача. Да и вообще, на фиг вам эти билды? smile Лучше сделайте гибрид из свалки 1935 и оригинальной, красивый и удачный с точки зрения левел-дизайна. Сделайте на нём квесты, подстройте его под сюжет. Сделайте на уровне оригинала :). Получите навыки и удовольствие.
P.S. Эх, лето 2008-го... Я тоже болтал о "Том самом сталкере". Сейчас образумился.


Сообщение отредактировал Мирлорд - Среда, 03.06.2009, 13:36
 
Форум » S.t.a.l.k.e.r. Oblivion Lost » Мысли в слух » Великая майская революция, товарищи!
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
   © Top of Page